Елена Васильева

Сколько литров чая можно заварить из 1го пакетика липтон. Сколько литров чая можно заварить из 1го пакетика липтон?!!

Кристина

Не более 100 грамм воды горячей на пакетик-если вкус хочешь мало-мальский а не просто темную воду

Ольга Емелькина

крепкого 3 не крепкого 5-7 токо что проверил

Ol
Olga

Не больше 1 литра, и то не особо на чай похоже будет, просто кипяток подкрашенный. Каждый пакетик рассчитан на 1 стакан, остальные примудрости на любителя)))

Rivka Mativetskiy

0,5 литра можно заварить

Светлана

больше 200мл-уже не вкусно

Надежда Андреева

фигасе жадность!

Сергей Боханов

1000 литров, кто больше?

Наталия Губанова

ну обычно 1 пакетик на 1 стакан.... а там уж как сможете.... только ослиная моча получится....

@_
@bdull@ ___

Одного пакетика хватает на два стакана чая.

Инна

максимум 2 стакана -0.5 литра

Azamat Mamedov

Если кинете чуть соды, то хоть ведро!