Регина

когда заливаю кипятком чайный пакетик, бирка от него залетает в чашку! у вас так же? ) )

Иогай-Логан Велесов

У меня так всегда

Александра Мирошникова

а я скучно живу - у меня ни разу
то ли у меня чашка правильная, то ли это оттого, что две руки Господь выдал

ОК
Ольга Коновалова

да да, это таиный заговор проклятых производиелей чртовых пакетиков. и вообще вам не кажется что за вами следят? _)

Наталья Луканина

а я ещё к тому же, нет чтоб ложечкой вытащить, пальцами достаю, вот мне делать нехер (

Владимир Белов

Постоянно! Сам чайник даже в кружку падает! ! =)))))))))))))

Роман Коваленко

У меня нитка за ложечку закручивается)