Дмитрий Глущенко

Как вы чувствуете себя, когда вас, прежде чем пустить к любому врачу, пропускают через гинекологическое кресло?

(в смотровом кабинете) . Самое ужасное, что это принудительно, на душе потом не хорошо.

O:
O33O :)

Плюс в том, что не каждую женщину добровольно можно загнать на кресло, но именно так можно заблаговременно выявить болезнь, о которой вы, женщины даже не догадываетесь, особенно онкологические. Я думаю, что не просто смотрят, но берут мазки на атипию. Раннее выявленное онкологическое заболевание и лечится быстрее и излечение более благоприятное.

Zha

Мне отвратно от одной мысли об этом, не то, что идти туда

Са
Саша

Раньше всегда так и было, зато выявляемость заболеваний в ранней стадии высокой была. Теперь - запущенность ...

Дмитрий Ленивкин

Вполне нормально, но терапевта спрашивала-зачем к гинекологу, если болит нога?, ответ- а сама не хочешь поровериться, все-ли в порядке? . Так что и можно потерпеть кресло, но знать, что у тебя всё в пределах норм.

Hiori Mi

Вот поэтому я в районную поликлинику не хожу.!!! У меня свой гинеколог в платной клинике.

Sa
Sanek

нормально, у нас хорошие гинекологи

Svetlana Shestakova

Хреново!!!!