Владислав Пятак

Всем привет. Кто принимал канефрон? Какого ваше мнение о нем? А то сижу думаю, надо мне его пить или нет (врач выписал)

В инструкции ограничения написаны при беременности, страшновато.

Тата! Отеков нету! Если такие умные, идите умничать в другое место. Я спросила мнение о препарате!

S.
Serega- .............

конечно-не-надо,
отекайте-далъше

Юля Хан

хорошая вещь, принимала по рекомендации врача (не во время беременности)

Александр Куприн

Попала в больницу с воспалением на 5 месяце беременности - пила его, как приписали, ничего не случилось с маленькой. А вот воспаление вылечили.

Ма
Марина

Назначали от отеков, врач расхваливала, как натуральный растительный препарат. А отеки и скрытые могут быть, так что вреда не будет, раз назначили.

Лена Морозова

Я сейчас пью, ничего страшного, страшнее не лечить

Евгения

Канефрон - хороший препарат на растительной основе. Помогает при неочень хороших анализах (при повышенных лейкоцитах) . При бер. никаких побочных явлений не было. Если врач назначил, пейте, помощь для почек не помешает.

Се
Сергей

хороший препарат.. я его пила на 22 недели был цистит.. 3 дня и цистита как не бывало... сейчас 34 неделя отекать начала опять его выписали.. и тоже пью))))) он ведь на травах ничего страшного в нем нет))) пейте)))))

Наталья Иванникова

препарат нестрашный, в помощь почкам беременным хорошо. Противопоказания пишут, но всем назначают, все принимают и у всех все хорошо. Там ничего страшного нет в нем, травки.

Митрофанова Анна

Отличное лекарство, очень помогло, пропила даже два курса будучи беременной.
Чего страшного-то? Он из трав состоит.

Алия Харисова

препарат хороший! я тоже при беременности его принимала! так что пейте, врач прописал, надо пить! удачной вам беременности)

Дима Тишкин

мне состав оболочки не понравился.. попила немного и перестала.
а на инструкцию сейчас врачи не смотрят)

Вера Дунаева

лучше уж почечный чай.

Наталия Семенова

Я тоже сейчас его принимаю вот уже неделю, прописали от почек. В аптеке и мой врач говорили, что он безопасен при беременности, т. к. на травах. Пока ничего страшного нет, но много пить не буду, как только анализы будут в порядке перестану.

Наталья Пескова

я принимала довольно долго, побочных эффектов не было, только он не помог, лейкоциты зашкаливали здорово. а отёков меня и не было вовсе.