Ли
Лидия

если температура 37.1 начинается простуда можно пить Фармацитрон (сильно температура не упадет?)

Марина Назарова

До 38 лучше не сбивать ...лучше чаю с медом и лимоном...

Наталья Сорокина

Все говорят, что темп меньше 38' нельзя сбивать, но я всегда как только ощущаю у себя какие-либо симптомы простуды и даже без повышения темп, всегда пью либо фармацитрон, либо терафлю и т. д. Особенно на ночь и почти всегда на утро как огурчик ;))) но все равно продолжаю еще пару дней перед сном пить эти препараты.
А в течении дня амизон, чтоб убить вирус. И обязательно, помимо этого, препараты для повышения иммунитета (иммунал или эхинацея)

Шерали Мингтураев

температура нормальная, если др. симптомов простуды нет, то сбивать нечего..

Юрий Селивёрстов

Температура сильно не упадет. Даже если примете при нормальной температуре тела - температура не снизится.
Вопрос только - зачем? Такую температуру не снижают, а в лечении Фармацитрон не поможет - он лишь облегчает симптомы.
Температура не просто так поднимается - это один из защитных механизмов иммунитета. Она работает против инфекции. Другое дело, если температура поднимается слишком сильно - тогда отрицательных эффектов больше чем положительных.

Евгения

В Фармацитроне много витамина С и парацетамол. Когда нет температуры лучше лимон или чай с лимоном перед сном пить. Парацетамол не нужен. Парацетамол нужно принимать 3-4 раза в день минимум 4 дня, а просто так раз в день пить не стоит, вред все-таки наноситься. И кстати он вреден для сердца (парацетамол).