Н*
Настя **

Может ли после принятия алкоголя повыситься температура? до 37.1

Юлия Зарицкая

ну почему нет?

Виктория Смоловская

При развитии острого панкреатита после злоупотребления может и до 40....

Зюлькина Екатерина

Конечно, и 37,1 - это нормальная температура!

Амирхон Мансуров

Если пьёте в первый раз может.

Алексей Стёпин

У алкоголиков чистейшие вены и огромное сердце. Огромное черное сердце. При употреблении алкоголя сосуды расширяются и кровеносное давление увеличивается. При первых употреблениях это ведет и к увеличению температуры тоже.