Татуша Татуша

Подскажите пожалуйста, что делать если температура держится 37.1 не спадает и болят сильно гланды??

Светлана Молчанова

хр тонзилит, лечить, а\б, тонзилгон, полоскание, физиолечение

Никола Ф

при боли ибуклин, быстро снимет боль, посмотрите инструкцию, антибиотик азитромицин 3 дня по 1 таблетке, гексорал таблетки для рассасывания, и антигриппин в порошках!