На
Настя

Подскажите пожалуйста. У меня второй день температура 37.1 - 37.2.

У меня второй день температура 37.1 - 37.2. Не поднимается и не понижается. При этом нет никаких ощущений, на температуру, чувствую себя хорошо, не считая того, что болит горло. Что делать Это вообще нормально?

Валерий Шальнов

не считая что болит горло - это воспаление.

Екатерина Кондрашова

Идет воспалительный процесс. Пролечитесь.

Артём Снетков

Иногда такое бывает совершенно на ровном месте или после того, как человек, скажем, перенервничал. Иногда это свидетельство какого-то скрытого заболевания. В любом случае- это говорит о том, что организм пытается справиться с проблемой. Что уже хорошо