Владимир Сабуняк

Температура не спадает

У меня каждый месяц температура 37,1 и она не спадает по 4-5 дней
что это? экг флюрография в норме

Павел Матвейчук

Иди ко врачу. Нужно сделать ещё анализ крови, как минимум.

Татьяна

ну понятно, что зараза какая-то в организме. Надо иммунитет улучшать, чтоб эта зараза не развилась в тяжелое заболевание....

Алексей Коленков

попейте противовирусное средство Генферон лайт спрей. У вас иммунитет подорван, а в это ср-во входит таурин, который его улудшает, и борется с вирусами кот попали в ваш организм

Сергей Слепцов

Я уже лет 15 живу с почти постоянной температурой 37.3, обследовалась по этому поводу несколько раз -здорова. Потом поставил диагноз ВСД и сказали, что из за этого температура держиться, вообщем на нервной почве -термоневроз. И вот еще из википедии -Нормальная температура человеческого тела 37 градусов Цельсия.Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4 °C для здорового человека.

Инна Займенцева

возможно градусник новый нужен? а то всякое бывает

Alexey К*******

У меня почти тоже самое, как и у "Iana", теп-ра тела почти всегда 37,1-37,2, и тоже говорят здорова, врач как-то сказала - Выброси градусник, а я не поняла и говорю - Думаете у меня градусник не правильно показывает, надо новый купить? А оказывается, это юмор, она имела в виду, чтоб я перестала все время мерить температуру и расслабилась.