Владимир

Девятый день не спадает температура, что делать???

Я болею уже полных девять дней, со второго дня началась температура. Максимальная за все эти дни была 37, 4. Вроде бы просыпаюсь с утра, температуры нет, в течение дня появляется.. . Вообще около 37... Вот что делать?!

+ на улицу все таки я не выхожу, дома сижу

Влад Жуков

И что ты сидишь в инете надеясь на помощь что тебя здесь вылечат? 8 дней держиться температура это уже не шутки!!!! ты знаешь что такое поликлинника? если знаешь, то завтра с утра идёшь к своему терапевту (или педиатру, лет я незнаю сколько тебе) и рассказываешь ему все свои симптомы, тебе анализы надо сдать причём срочно!!!! у тебя явно где-то в организме идёт воспалительный процесс, чем ты больше будешь ждать тем хуже себе сделаешь!!!! Вообщем тебе решать, но завтра иди лучше к врачу, сдай анализы и т. д узнаешь что у тебя, и тебя вылечат! ! А на улицу надо каждый день выходить, свежый воздух всегда необходим!!!

Maslo Norki

Кстати, 37 - это нормальная температура....

Светлана

А по улице ходите? Вызовете врача на дом

Джахонгир Юлдашев

А штаны на попу одеть не пытались?? ? Осень на улице- ноги мёрзнут, а выходите Вы каждый день.. . Вот температура и держится...