Люда Теплова

У меня температура уже 3 день 37,38,39 и не спадает что делать?

Уже 3 дня мучает температура на отметки 38,39.3 Пью антибиотики Амосин Парацетамол чуть при спадет до 38 и снова поднимается подскажите как можно сбить температуру!!

Владимир Рушанов

Скорую вызывай

Наталья Маркелова

Да в первый надо было бежать к врачу, скорую вызывай

Ян Иванов

температура признак того, что ваш организм борется с инфекцией, нужно не температуру сбивать, а болезнь лечить