Инна

У меня сильно болел желудок, потом начало рвать желчью после рвоты я почувствовала онемение губ, языка и горла. Что это?

Slavik Foros

Анастасия, не гадайте и не занимайтесь самолечением, а идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Здесь на Ответах Вам понаставят массу различных диагнозов, а легче не станет, тем более не у всех ответчиков есть медобразование, даже квалифицированный врач, не видя Вас, ничего определить не сможет.
А если Вам совсем плохо, тогда немедленно вызывайте "скорую".

Денис Ильин

прободение язвы желудка

Айшат Хамдеева

При отравлении температуры бы поднялась, мб камни? Вызовите врача.

Ирина Кургузова

А это верный признак того, что вам пора к доктору.

Валерий Корсаков

гастроэнтеролог