Сергей

Уже неделю со сном плохо (((

Бабушка попала в больницу. Желудок, но ничего страшного, диету назначили и все. Но меня что-то так трухануло, уже неделю со сном плохо, не могу нормально выспаться.

Ек
Екатерина

Чабрец пей.

Шурик Московский

Попечте чай с мятой и мелиссой на ночь! Только если у вас нормальное давление, а то эти травы его сильно снизить могут.

Ан
Анютка

Донормил

Станислав Горяев

Гомеострес, самое нормальное успокаивающее! Это гомеопатия. Он восстанавливает сон и убирает раздражительность. Но главное что, после нее нет сонливости, как после снотворных.

Дашунька Свешникова

Валерьянка наше все, если она не восстановит сон. То это уже к доктору надо…...

Татьяна Локтионова

На нервной почве, трахнись хорошо и все.

Кирилл

корвалол

Мария Ветрова

Ложку мёда и тёплый чай с лимоном перед сном.

Aleksey Uljnkin

Вообще, лучше к неврологу обратиться, но сразу можете начать курс глицина, невролог его все-равно назначит.

Игорь Саванин

Это нервы! Поэтому и организм на грани заболевания. (профилактика простуды в сообществе) Для нервов - эфирное масло лаванда, таблетки Релакс (на зверобое)