Екатерина

Что-то неладное со сном

У моего отца (60 лет) что странное со сном, у него болезнь Паркинсона, и у него потрясываются руки.. . А недавно он стал дёргаться во сне (редко и по пару раз за весь сон) а вчера он блин как крикнет, я ох**л просто, сегодня (щас) и он во сне начал поднимать руку, я его разбудил, потом начал расспрашивать что ему сниться он сказал- что ему снов не снилось уже 40 лет, потому что он так захотел, сейчас он говорит, что ему снятся кошмары...

Victori Ice

6если он дергается во сне возможно не хватает в организме магния. пусть пьет МАГНИКУМ или МАГНЕ В6.полезно и от сон улучшится
почему же снятся кошмары? Существует несколько основных причин: Во-первых, это происходит из-за употребления пищи прямо перед сном (это повышает активность мозга в ночное время) .
Во-вторых, чрезмерное употребление алкогольных напитков.
Синдром остановок дыхания во сне.
Употребление некоторых лекарственных средств.
Жар (например, во время болезни).