Оксана Москаленко

Приблизительно раз в 2 недели возникает боль в заднем проходе. Перед сном, длиться около 1-2 недель. Боль очень сильная.

Перед сном, длиться около 1-2 недель. Боль очень сильная. Когда ложусь боль утихает и могу заснуть, а как встаю боль снова появляется. С утра боль пропадает до вечера. Когда боль мешала заснуть я использовал свечи релиф, помогают, но через 2-3 дня боль опять появляется. Следов крови нет. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?

Виктор

Это геморрой.

Памповая Птица

начало геморроя

Ма
Марина

Нужен хирург (лучше проктолог) .
Геморрой возможен - сейчас молодые любят силовые упражнения, и геморрой стал развиваться в более раннем возрасте.