На
Наталья

А что плохого если парень Би ориентации?

Юлия Жуковецкая

Если Вам приятно, что он и с Вами и еще с каким-то мужиком, то ничего.

Мадина

Что плохого?
да.... собственно.... все плохо! ))))

Ирина Майорова

ну если тебе нравится что тебя в ж@пу кто то дрючит, то ради бога! а БИ это и есть те же п@дорасы, только ещё женским полом прикрывающиеся..

Светлана Яганина

возможно он тебе изменяет с парнем, а так ничего!!!

O:
O33O :)

Это такая же мерзость как и гомосеки.

Nadir Dustov

ничего, если он не изменяет. а если изменяет - тогда все плохо.

Albert Kulumbetov

мне лично все равно, пусть хоть на голове стоит

хотя тетки би ориентации мне однозначно нравятся больше

Оксана Исаева

Тогда живите групповухой.

Яна Иванова

а вы его не будете ревновать ко всем подряд? в буквалном смысле

Елена Харитонова

норм.. просто он будет хотеть часто все в 3....хотите ли вы этого)

Slavik Foros

Только то, что он не парень.

Марьяна А

Да ничего, если он этим не тычет всем в нос.