Ольга

мой парень оказался би....

я со своим парнем встречаюсь больше трёх месяцев.... я очень люблю его и он меня... вчера от подруги узнала что он би. . как мне поступить в такой сетуации?

Жанна Парсегова

а подруга что свечку держала когда он с парнем? ! нельзя верить на слово. поговори для начала с ним и если это подтвердится, то вряд ли есть смысл дальше встречаться

Елена Гладких

а если подруга врёт? либо он ей нравится или же у неё с ним что то было и он её послал.

Игорь

у него спроси сначала

Катя Васильева

Может подруга врёт, может он ей понравился и она решила тебе на уши лапши навешать.

Асем

Даже если и так. . Это что-то меняет в ваших отношениях?