Макс Б.v

стала подумывать о том что мой парень би как точно узнать?

1111111

главное, чтобы зарплату не пропивал...

Любовь

А в чем проблема? Ну пригласи к нему на днюху горячего стриптизера.

В*
Виктория ***

предложи ему палец в жопу.. . твой палец в его жопу. И если он согласится, значит говномес. А если даст по башке то точно все окей.

Ол
Ольга

Вопросы от "учеников" - тут хорошо хоть не инопланетянин.

Юлия Магутнова

Если он на парней странно поглядывает )

Екатерина Яковлева

для проверки -предложи ему разнообразить секс, намекни что если что ты не против того и этого - он или расколется или назовет дурой))