Юлия Постникова

дрочить в 14 - 18 лет это плохо? а если есть девушка это не получил?

Анастасия Азарова

Пускай девушка тебе дрочит

Мария Щербинина

как сказать, плохо… если ты не хочешь быть дрыщом - много не надо, ибо это оч сильно затрачивает жизненные русурсы. вот. а если есть девушка и она не хочет пока этим заниматься… то и не надо. рановато

Марго

А ты собираешься начать дрочить в 14, и закончить в 18? Охохохохо

Андрей Холопов

не стоит поверь