Red Berry

скажите пожалуйста дрочить в 14 - 18 лет это плохо? сейчас не буду дрочить а если есть девушка это не получил?

Максим Моисеенко

ты чё бля не русский что ли? выражай правильно мысли

Максим

плохо

Александр

Смысл второго вопроса не понял. Скажу так-дрочить будешь всю жизнь, даже когда будет жена и дети. Отучиться трудно, если дрочишь с малых лет. Это на всю жизнь.

Айдай

кошмар... суть вашего вопроса так и не раскрыта

На
Настя

Это чтоб "Сексу" немного научиться. То есть понять что от "нас" требуется. Прочитай книг по данной теме. Некоторые учат задерживать семя. Называется Псо. Еще Тантру поищи, конечно быть может пока очень рановато

Андрей Паршин

нет, это нормально)