Гюляр Гейдарли

единственный. кто мешает господству человека на земле. это вирус. подтверждаите или отрицаите?

Иван Кривошеев

Для вас думаю полезно будет почитать:

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет) , компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах.

Елена Гладких

Ага.. . И ГЕМОРРОЙ ТОЖЕ...

Анна Крикова

Без вирусов никак, а вот как обуздать человека....

Айжан Тыныбаева

А вот теперь человечеству СКА, уже не смешно!