Андрей Холопов

теперь Владимир В вс сделает для своей Страны, он мочится со всеми и это здорово! Единственное ему многие мешают, Страну

уже и так ограбили, дальше уже нечего грабить, сам Владимир все уже тоже набрал, Страна поднимется, только бы теперь поборолись с работодателями, тупыми завсегдатаями в своих кресели также тупым коллективом. Путин не причем, народ у нас глупый до мозга костей, необразованный в современном мире. Ведь посмотри на наше население, всем только бы плюнуть в удобном месте, пописать где придется (извините) , выразиться при всех. Никто не хочет соблюдать правила поведения во всем. Не хотят мыслить, поддаться дисциплине законопослушания. Привыкли к обику монархического затуманивания. Народ с этикой умного мозга вымер? Так или не так?

извитните старалась старалась, а ошибок захреначила как-то)

Ольга Третьюхина

Все мы мочимся.. . Иногда по 10 раз на дню.. . И стране от этого не холодно, и не жарко....

Ирина Бусова

А Вы значит у нас последний оплот этики мозга? Или Вас обидели недавно, и Вы решили накорябать то, что многие по вашему разумению не поймут, возникает вопрос, для кого тогда писать, если все уже деградировали?