Александра

Почему Страны бывшего СССР не покатятся за свои грехи? Немцы покаялись. Или мочить своих это одно а чужих другое?

Бешеных прошу не парится и не отвечать.

Ольга Бортникова

Перед тобой что ли подпиндосник.

Гульноза Ххххххх

Ну так кайся, раз хочется. В церковь сходи, покайся за свои грехи. Не возбраняется же.

Константин Курышев

Вот и покайся за прегрешения своего Бандеры

Лена Ком

Они предпочитают обвинять русских.

Ли
Лидия

Если вам известно, о каких грехах идет речь, предъявите весь список.

Алена Руденко

Немцы покаялись за агрессию против народов Европы. СССР отражал нападение. так за что-же ему каяться? За то, что не отдал свою территорию и народ на разграбление? Или может быть Америка и Великобритания тоже покаялись за то, что вступили в войну?

Юля Бойко

вот пускай и кается та страна которая больше всех и всего унаследовала от совка!

Григорий Костин

Не было международного суда над коммунистической идеологией по примеру Нюренбергского международного трибунала.

Дмитрий Голубков

а перед кем?... и какие грехи?...

Лянард Исламов

А как же холокост, ведь тогда нужно будет покаяться в геноциде русского народа. Ведь большинство комисаров то были евреями, это они мало того что уничтожили цвет русской нации: - офицерство, предпринемателей, они даже пароходы философов отправляли заграницу. Так что пусть они каятся в своих преступлениях. Стравили народы, а потом еще и гешефт на этом деле получить хотят, умники.