Виктория Наезжая

Что нужно еще президенту? Человеку у которого есть все. мировое господство само собой.

Ольга Шевченко

Всё это приходящее . Человеку нужно главное, что бы не плевали вслед и кто-то поплакал на его могиле .

Вероничка Я

Смотря какому. Нашему - процветания России.

Юля Яковлева

Машина: Лада-калина.

Анна Адылова

Человек, у которого есть ВСЕ, истинный патриот своей страны, хочет оставить хороший след в Истории, ибо память, это то, что от нас остается. . И заботится об улучшении жизни своего народа.