Ок
Оксана

США так близки к мировому господству. Кто смог бы противостоять?

мусульмане лишь. Наглядный пример Афганистан.

Александр Бисяев

А зачем? У вас есть другие кандидатуры?

Маргарита Красикова

сша с афганом -то справиться не могут, вьетнам им не по зубам оказался

Li
Lidia

Только Россия. Если мы им на постоянное место жительства определим хотя бы пол миллиона наших чиновников то им (Америкосам) кирдык придет через год. Наши чиновники штаты с их законами разворуют за пол года, в результате чего за вторые пол года Америку покинут миллионы учоных да и армия стройными коллонами перейдет к нам на контрактную службу.

Алёнка Скалкина

Куда им против Китая!

Ал
Александр

Назначаем тебя! Готов ?

Рамиль

Дальний Восток, Азия сейчас...

Мила Попова

татарстан

Shamil Mamatov

а зачем? а-а-а, чтобы в мусульманское или северокорейское попасть?

Ай
Айгиз

США близки к своему краху как никогда, лет через 15 Китай поставит крест на их могиле.

Елена Басманова

Пророчество некоего индейца гласит, что США в 2012 году трындец. Возможно, недолго главным мировым демократизаторам осталось господствовать.

Наталья

CША уже господствует миром-это однозначно!! ! Ни Европа ни Россия ни Китай пока не могут препятствовать их действиям!! ! Но в скором времени Китай и Иусульманские страны займут лидирующую позицию!! ! А Россия будет не первой но весь мир будет считатся с их мнением...

Жа
Жаннета

Да противостойте вы сами, если так надо, NIMBY

Татьяна Крылова

С чего вы взяли, что США близки к мировому господству? Миром правит мировое правительство, которое заседает в Брюсселе (Бельгия) , это давно уже ни для кого секретом не является. Там находится пункт международной БЮРОКРАТИИ, которая через всякие международные структуры, фонды, и неправительственные организации "правит бал" во всём мире. Абама тоже работает на них, и другие президенты.. .

Diana Adamiya

Суть мирового господства США - УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС.
Вопрос - кто действительно сопротивляется именно управляемому хаосу? Только авторитарные государства - они и стали главной мишенью США.

Все показывают на мусульман - мол, оказывают сопротивление мировому гегемону.
Да, лично для них это сопротивление, но для гегемонии США - это поддержка тех же США, потому что для их господства им нужен беспорядок и ОЧЕНЬ мешает порядок.

СССР доказал, что мусульмане (на примере Средней Азии) являются определенной, но решаемой проблемой даже в тоталитарном государстве - все виды сопротивления были подавлены полностью, когда этого действительно хотели.

Мировое господство США не является тоталитарным по сути - достаточно посмотреть на сами США, где миллионы стволов ходят по стране, десятки миллионов испано-говорящих и не очень белых людей нигде не работают и зарабатывают на жизнь разбоем, в таких крупных городах, как Лос-Анджелес, стрельба просто не прекращается. И что? Кто-то может отобрать вот эту-такую власть у олигархов, которым она принадлежит? Нет. Это такая форма власти - УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС.

Все проявления гегемонии США последних десятилетий заключаются не в том, чтобы все думали одинаково, никто никого не грабил, не убивал - наоборот, на всех территориях, захваченных американскими подонками, власть либо вообще не существует и там не прекращается резня, либо осуществляется через бандитские структуры. Единственное препятствие гегемонии США - потенциальные империи, в первую очередь Китай, которому вдруг удалось бы подмять под себя Россию и Индию даже в виде аморфного Союза.

Юлия

Никто