Яна Минакова

Величайшая за всю историю Армия США как никогда близка к мировому господству и нет силы, способной противостоять ей?

http://www.youtube.com/watch?v=t2jnzku2pS4&feature=related

Елизавета Косарева

Величайшая за всю историю Армия США получила 3,14здюлей от Вьетнама, Афганистана и прочих... сейчас вот собирается получить от Ирана.

Наташа Безугленко

Сколько их величайших было, и где они все ?
Наши чёрные копатели их теперь с рук продают величие ихнее !

Саша Гуров

ООН ннне слышал ??

Каракулин Сергей

Хорошо хоть атомные бомбы у нас еще есть.

Михаил Прянишников

Только что то эта великая армия даже в афганских аулах порядок навести не может.

Михаил Коршунов

нам свои бы проблемы решить....

Юрий Барметов

Скорее нет силы способной рыпнуться на неё.

Katalogdream Страна Мечты

руссиш партизанен опъят набил морда господин офицер.

Любовь Чиненова

Осталась ерунда - парализовать возможность удара возмездия. Ведь 50 лет назад Кеннеди сказал: "В случае войны погибнет 20 млн американцев и примерно 60 млн русских, такие потери мы считаем неприемлимыми". Вот ребята и стараются привести возможные потери к приемлемой цифре.

Мария Александровна

Китай разъебет эту америку как алкаш говно !
Мясом задавят даже будь они вооружены берданками !
Китайцы от голода их бомбы сожрут и пули ивысрут !