Игорь

как построить свою жизнь, если самые близкие хотят чтобы я жила в угоду им, если сил нет противостоять?

Марина

А ты прямо их пошли красиво и начни жить как ты сама хочешь. Я тоже долгое время жила ради своих братьев и ради мамы. Это все мне надоела пока мы не поссорились с братом. В итоге поняла что пока мама жива статус сестри я не теряю а после ее смерти я вообще буду никому не нужна.
Вот теперь живу ради себя и ради своего ребенка. Но с личной жизнью пока у меня путаница, надеюсь скоро все решиться.

Юлия

Живите для себя. Самые хорошии родственники -это дальнние, и чем дальше, тем лучше. Не повторяйте моих ошибок, летела на помощь по первому зову ( у меня было 2 брата и мама) Одевала, помогала материально, а после маменой смерти-хуже меня и не стало. Рвали наследство в клочья. Занимались отторжением меня от наследства, потому что у меня всё есть. В библии сказано, что главные враги -твои близкии.

Эркетайка Омка

бежать, роняя тапки