Диман

каким образом вы приобрели жилье? ипотека, сами построили в доле, дом дачу построили? родители дали?

Алсу Хакимьянова

Родители дали, а им по наследству осталось

Владимир

Накопили и купили, развелись--разделили, но без жилья не остались-- обратно купили--каждый сам себе.

Александр Черагин

Ипотека, чтоб ей провалиться.. . Помочь некому, так что все сами. А самое обидное, что взяли столько, сколько дали, т. е. жилье очень маленькое, а платеж огромный, один плюс - всего на 8 лет. Но отсюда и минус - через два года расплатимся и.. . Вместо свободы и счастья возьмем следующую ипотеку, чтоб ей тоже провалиться, впрочем я уже повторяюсь)))

Виктория

получили бесплатно от государства согласно очереди на получение в 1973 году.

Оля Алиева

В наследство.

Маша Иванова

у нас ипотека, платим помаленьку... живём, как люди

Игорь Арзамасцев

отец подарил кооператив 1 комнатный потом сделал двух ком потом дом потом трех комнт