Елена Пушкина

на каком ростоянии от жилых домов можно построить лесопилку

Нина

Чем дальше, тем жильцы этих домов будут вам более благодарны. В данной категории обычно спрашивают на каком расстоянии от соседнего участка можно построить дом, баню, сарай, посадить дерево. Но ...чтобы лесопилку в жилой зоне... такого даже в нормативах не встречала.

Виктория

Лесопилка в лесу пусть будет. Визг циркулярки не каждый выдержит.

Галина Козлова

а шум от лесопилки

Павел Ненашев

ОНа ведь громыхает Чем дальше тем лучше

Анна Соколова

Еали это ваша частная земля то любые строения не ближе трех метров от забора . А так там где вам разрешат .

Аня

у нас в селе два таких заведения и на соседнем хуторе в двух км еще одна, расстояние до жилых домов в среднем 50 м, никто не жалуется. правда во всех случаях практически на окраинах

Павел Габур

Ближайшая лесопилка находится в соседней деревне, на отшибе, никому не мешает. И это палочка-выручалочка для многих местных жителей, там есть работа с одним условием - не пить, жаль, что многие это условие не могут выполнить.