Владимир Новосельцев

какие минимальные размеры жилого дома по бумагам? Можно построить летнию кухню на 15 кв. м а оформить как жилой дом?

Ме
Мехровар

жилой дом имеет ряд характеристик, поэтому не квадратура важна, хотя есть минимальные размеры для жилой комнаты, кухни, а также долдны быть свет, вода, каналищация и т. п. И т. д.

V@
Vassilissa @

Никаких ограничений...

Аня Филимонова

Жилой дом строится на основании разрешения на строительство жилого дома! Летняя кухня является вспомогательным строением по отношению к основному строению - жилому дому и для её строительства разрешения не надо !

Николай Моложон

Только если у вас земля категории ИЖС, ЛПХ

Наташа Колесникова

Не получится, разные требования.