Medved

на какое ростояния садить садовые ростения яблони. груши

Лена

5 метров

Ир
Ирина

Какие будут деревья, такие и расстояния между ними. Лучше всего для дерева диаметр кроны плюс половину, затем далее. Но мы обычно уплотняем посадки, оптимальным будет 5 метров между деревьями на среднгем подвое, 3,5 метров между деревьями на карликовом, колонновидные через метр.

Сергей Меньшов

5 метров будет нормальным! у нас вот стоят через метра сажали когда был еще маленьким а терь ппц!