Артур Давлетшин

Зачем вообще жить? только чтоб кому-то угодить? Богу там или близким. а человеку самом жизнь только в тягость

*самому

Света Дедкова

ЗАА-астрелиться.

Евгений Немчанинов

Угодить всем невозможно, поэтому и не стоит даже пробовать это делать.. . А богу и подавно не надо угождать, он только любовь оценит. . а близким чем больше будете угождать, тем больше будут требовать, пока не станете их рабом.. . так и личность могут уничтожить.... думаю никто не хотел бы себе такую участь.. . Поэтому просто начните говрить им "нет", и делать все по своему, так, чтобы саомому чувствовать себя счатсливым.. . ПЕресмотрите свои взгляды на жизнь, займитесь тем, что нравится.. . родственники перемены, сразу не примут, могут увеличить прессинг, тут гланвое отстоять свою независимость.. . и им тогда или придется Вас принять другим или Ваши отношения разорвуться.. . будьте готовы и к этому.. .
Подобные вопросы обычно задают люди, находящиеся длительное время "под давлением" близких иногда начальника.. .
Жить нужно, чтобы быть счастливым.. . а это дано каждому, просто надо понять собственнуй путь к собственному счатсью.. .

Cutie

Ответ на вопрос о смысле жизни найти невозможно. К нему можно только прийти.

Елена Еремина

Так найдите себя-себя истинного.

Ал
Александр

начните угождать себе я разрешаю

Александр Руденок

Если Вы православный, хер ли провоцируете?

Владимир Карагез

Ава-говно не позорь православие
P.S. Не ховешь жить убейся лучами добра

Шайдин Омаров

Нет вообще никакого смысла жизни.

Арина Сизова

Самое время сказать : ,, Слабо!,, .
Павлин что ли? Красоваться то перед кем то? !
На кой хрен мы, прямоходящие, вообще тебе сдались?
Живи для себя - кто мешает? Лень что ли.. . Денег нет ...Девушки стороной обходят ...
Вопросов целый частокол а ответ один - живи для себя, уважай себя ...и всё. Чего проще?
Ну а то, что для себя любимого надо и отучиться и на работе себя показать крутым профи ане ушлёпком каким, дык, эт само собой нелегко ...Но поверь, очень даже приятно чувствовать себя человеком ...
А скопытиться всегда успеешь ...смерть - единственная вещь на свете, которая обязательно случится.. . а до того, живи, и постарайся не ныть ...Удача, как любая приличная дама соплей не переносит ...млинн