Философия
ну просто давайте порассуждаем... про гармонию, про высшую цель бхакти, про то как вообще жить дальше... у кого какие
мысли родились на сей счёт? излагайте... в частности... как самым простым методом достичь гармонии всего со всем? высшая цель бхакти - преданное служение... или прекращение всех действий? как жить, с кем быть, кем быть и стоит ли быть вообще?
три пути достижения гармонии. . )
Время за полночь, и мне осталось три пути.
Не один ли бес, куда ступать, зачем идти?
Опустились руки ( песенное )...
три - мистическая чифра !
любовь.
ненависть.
неизвестность.
слова, мысли, душа.. .
фсё ф топку.
после топки чувствуешь себя обновлённым.. . ты пепел ! )
всё о чём ты мечтал - уже не важно. . а что было важным ? ) дым.. .
вода.. . вода льётся с неба наполняя вселенную самым высшим смыслом ( абсурдом )... любовь рифмуется с кровь,... хочу одного, приходит другое.. . щелчок.. . тишина.... щелчок.. . родился щенок.. . он сосёт у мамы сосок.. . красота мироздания.. . ты родился, чтобы умереть и умрёшь, чтобы.. . что.. .
не цепляйся за то, что у тебя отберут.. .
не цепляйся за руки других, у тебя их отберут.. .
не цепляйся за разум, разум слаб.. . он забудет тебя. )
ты спросишь меня - кто я.. .
я улыбнусь.. . не знаю.. . )
может ли человек или вещь одновременно существовать и не существовать ?
да. может.. .
почему? не знаю.
может ли человек одновременно знать и не знать.
да, может.. .
как? не знаю.
путь домой иногда занимает целую вечность.. .
но я иду, потому что меня там ждут...
Опустились руки ( песенное )...
три - мистическая чифра !
любовь.
ненависть.
неизвестность.
слова, мысли, душа.. .
фсё ф топку.
ты спросишь меня - кто я.. .
я улыбнусь.. . не знаю.. . )
да. может.. .
почему? не знаю.
да, может.. .
как? не знаю.
но я иду, потому что меня там ждут...
Метод Бхакти - любовь к богу, с дальнейшей самоотдачей и слиянием с божественным сознанием.
а при чём тут бхакти какая-то? Жизнь она больше чем киек-то бхакти и разнообразнее.