Философия
Что нас окрыляет,даёт толчок к новому и даёт просто желание жить дальше..!?
вера, надежда, любовь))))
желание жить однако
Соответствующая мотивация. Для каждого своя (хотя для многих и схожая)....
Любовь. Любознательность. Любопытство.
Меня окрыляют мои дети, они дают мне стимул к жизни, ради них я живу, дышу, без них мне не имело бы смысла жить, мне обязательно нужно о ком то заботиться....
хороший пинок придаёт ускорение и позволяет расправить крылья...)))
Творчество во всех его проявлениях, даже простое вышивание....
Система подвижности мышления
дети !!!
нет ничего более важного в этой жизни ..кроме детей!
разумеется для нормальных людей.. .
наблюдать, как они растут, пытаются подражать в мелочах взрослым ,
повторять каждое слово, каждое движение.... умилительно до слёз...
разумеется для нормальных людей.. .
когда у нас что-то получается, мы окрыляемся и стремимся вперед
ВЗАИМНАЯ Любовь
Удача и положительные результаты в жизни и работе.
любовь творит чудеса
Желание жить – это вывод – обобщённая оценка всех сторон многогранной действительности.
Толчки к новому – встречная реакция нашего подсознания на конкретные хвалебные оценки, словом или действием, наших собственных деятельных усилий, даже если оценку дали вы сами себе.
Это если трезво – прозаически.
А романтически окрыляющие? Это из другой оперы – человеческих отношений. Когда Вы встретили одобрительный или даже обещающий взгляд близкого человека. И вы готовы полететь, не важно куда…
Это если трезво – прозаически.
Желание познать непознанное, интерес к жизни ведь в ней столько разного.
Мои Дети!!! !
Как я их ЛЮБЛЮ!!!! И ЦЕНЮ!!!!
ред булл окрыляет
вера в свои силы+стимул
любовь... или ненависть...
redbull - шутка конечно. человеческие ценности - дружба, семья, любовь, честь, совесть и согласие с самим собой
хорошие позитивные люди вокруг
а аталкивает-люди с плохими привычками-наркоманы. алкаши. маньяки и т. д.. .
так что в здоров духе здоровое тело...
вера в себя
Вера в Бога!
Любовь к близким!
Нежность к детям!
Любовь к близким!
Нежность к детям!
Понимание и ошушение что в нас нуждаются, что мы не бесцельно существуем. .
Вера в себя, чувство своей нужности, что ты не просто пустое место. Что ты ЧЕЛОВЕК.
Дети!!!! Осознание того, что кроме тебя их больше никто так не будет любить и беречь.
Любовь!
Лариса Бабунова
ВЗАИМНАЯ Любовь, Володя! Привет!
Лариса Бабунова
Односторонняя не окрыляет
Секс...
Александр Кожар
даа, тебя хорошо ебут..
Любовь окрыляет
Успех в делах, отношениях, и взаимная Любовь