Философия
Я не люблю город в котором живу и людей, котырые в нем проживают! Как жить дальше? Уехать не вариант! Просто некуда!
А себя любите? Ведь тоже тут живете? Чем лучших других? Ведь многие думают именно как вы, поэтому ненавидят друг друга.
Попробуй сделать их лучше.
Что значит некуда?:) )
твоя жизнь твои правила. Другой вопрос, а не слабо ли тебе так сделать, и вообще делать то, что хочется...
Улыбнись людям, попробуй их полюбить, они не так плохи, как кажутся
Да, человечество любить легко, а вот ты людей любить попробуй!
А людей, которые на сайте, с которыми вы каждый день общаетесь-любите? Мы и есть люди, которые живут в таких же городах! Вы к сожалению видите только верхнюю часть айсберга, легко отказываясь от того что ещё не узнали!
Как некуда? Мало городов по России. Ищи работу в другом городе, снимай жилье и вуаля.
Смирится тогда
В лес сделай шалаш или сруб там деревья есть ...Тишина и спокойствие, а лучше с кем нибудь тоже дело. .
Я тоже.. Но живу, ни смотря ни на что.. Просто жизнь одна, а куда бы не переехал, уехал, спрятался Тебе от этого легче не станет. От себя не убежишь.. Стоит пересмотреть, в себе. что то и тогда Твой город, станет для тебя самым красивым.
ой, прям как мой Калининград
Тогда терпи)
Я тоже свой город не люблю.
Особенно гопников из местного населения...
Я тоже свой город не люблю.
это у тебя нервное. с нервами шутить нельзя. запишись к неврологу, попьешь таблетки и ве само пройдет. ну или ниче не делай и бухай как я )) и помни жизнь прекрасна и все люди братья)
приложение "совпад" в контакте
ты не одна такая