Философия

Мужики я в тупике просто . Моё мировосприятие не даёт мне нормально жить и найти девушку. Подробнее ниже.

В общем толком не могу заводить отношение с девушками . Мне тяжело принять то что она до меня ещё с кем то встречалась, занималась сексом и т д . Отношусь сразу как к шлюхе какой то. А ведь чистую девушку сейчас сложно найти . С таким мировосприятием сложно будет женится . У меня у самого был мало девушек. К 27 годам всего 4 девушки . А девушка моего возраста в любом случае более имела секс уже с двумя тремя десятками мужчин. Просто тошнит от этой мысли.
Ищи в глубинке, в деревнях. Или на Востоке.
Шухрат Юлдашев
Лучший ответ
Если поискать хорошо, то можно найти и девственицу. Только искать их нужно не по клубам или барам а например в церкви или в библиотеке
Илья Митин
Ерик Кульмагамбетов ну про библиотеку это ты загнул. там такие же люди как и везде. а в церкви тоже не варик, будет потом всю жизнь ныть о несправедливости бренной жизни и давать под одеялом после поста.
Да при чем же здесь мужики?
Если сам не хранил своё целомудрие, то нечего тебе на чистую девушку зариться!
А вот если ещё не вступал в половую связь ни с кем, тогда либо ищи чистую, либо в монастырь иди (может, тебе в монастыре - самое место... Кто знает?).

Есть такая поговорка: "Ищи жену не в хороводе, а на огороде". Возьми на вооружение, если что ))
Сейчас я тебя быстро выведу из воображаемого тобой лабиринта.
Значит не полюбил пока. Женщина пока для тебя - сексуальный объект, а не любимая женщина (хоть и в твоем случае тебе хочется трахать целку) Короче: тебя не любовь интересует, а целка. Когда полюбишь, это перестанет интересовать.
Алексей Кендин
Мне тоже не понятно, как нас смогли приучить в живого человека отростком тыкать? Дали образование наверное - слепили по образу и подобию. Первый "учитель" стёр память и начал картинки показывать:
ну с двумя десятками это уж слишком. но есть разные. ищи. как в библии стучите и откроют вам, ищите и найдете. и если ты споткнулся и упал, это ещё не значит что ты идешь не в том направлении
Дарья Савина
Надо было на мне жениться)), но я уже замужем. Такие девушки есть, но их мало, ищи
вдовушку ищи или разведёнку.