Философия
Я не могу нормально жить
Я не могу наслаждаться жизнью, постоянно думаю о том, где я буду работать, как я буду жить, что нужно уметь обеспечить себя, а в дальнейшем своих детей и т. д. У вас так же? Что делать в таком случае?
у всех бывает накатывает, не усугубляй накручивая себя, ты же не бездельник, значит постепенно всё наладится. Может на что то нужно пересмотреть свои взгляды, к чему то изменить отношение, не делать из всего "трагедию" (это никак не помогает). Найди на что можно отвлечься, чтобы расслабиться. Поищи простого общения с людьми
Это нормальное ощущение окружающего мира. Учитесь ежесекундно-находить ответы -на возникающие проблемы с вами...
ну понимаешь как ни крути многие по этому сценарию живут как ни крути
Уже написал...
так человеку голова и дана чтобы думать ) и думать это нормально . А вот не думать это признак легкомыслия
Да ты хоть полюбопытствуй что такое жизнь... балбес...
не иметь детей.
освоить высокооплачиваемую профессию
Сейчас такое время, что нужно думать как выжить еще один день А вы уже беспокоитесь о том до чего нужно дожить
дЭньги надо делать, дЭньги.
родить до 28 и отдать хорошим людям
Учиться нужно, будет специальность, будет работа.
Apokalipsiss
многие считают, что диплом не дает гарантию найти хорошую работу по специальности
главное не плодись, пока не будет уверенности в своей состоятельности
Строить свою жизнь на базе этих мыслей, вы нормальный адекватный человек, поверьте все наоборот те кто наслаждаются плюют и на детей и на все на свете.
Не пытаться решить все вопросы сразу, а по мере поступления. Всё у вас будет хорошо при должном усердии.
Дружите с родителями и будет у вас опора в жизни.
Apokalipsiss
знаете, родители стареют и когда-то придется помогать им, а не ждать от них помощи.
Развивать в себе здоровый пофигизм.