Философия

Что делать, если потерял интерес к материальному, но хочется найти девушку?

Сомневаюсь, что в России существуют такие девушки, которые при предложение уехать автостопом или уйти жить в лес, согласятся. Мир одурманен материальным и если не найти сородича, то и сам забудишь, что когда то осознал и принял. И все мне не нужно, только вот нет рядом тех кто бы понимал. (дело не в религии и не в Боге)
Противоречие: интерес к женщинам - это исключительно интерес к материальному. Любви в широко рекламмируемом горе-сказочниками виде - не существует. Есть притяжение к противоположному полу, исходящщее из животных уровней сознания. Человек проходит многие стадии развития. Тот идеал мужчины, воспитывакмый обществом, это существо в своём корне зависящее от угла поворота женского бедра на текущий момент... Это совершенно позорное состояние считается у нас взрослым мужчиной. Управляется это существо через весьма примитивные рефлексы... Как известно, на каждого мудреца довольно простАты.. Так вот. Главный месседж - секс нужен только для размножения. Пока вы не осознали и не приняли сей факт, развития не будет. Любовь - это социальное внушение, осложнённое женским импринтингом в раннем возрасте (мама). Это ловушка для людей оболих полов, но мужчины в этом вопросе обмануты сильнее... Истинная любовь не эгоистична, она не требует обязателоьного присутствия тела определённого пола рядом... Истинная любовь во многом абстрактна и не требует ответностей. Тяга к мистическому в нашем обществе подменена религией, каким то непонятным богом... и всякой любовнолй романитикой. Это выхолащивание природы человека накорню. Вы находитесь на том этапе, когда можно не попадать в эту сеть окончательно. Стремление к невероятному за пределами воображения, к тому что вечно и никогда не будет высказанно... будет подменено полужэивотными перепетиями инь-ян и идеями, что полуживотный эмоционально-сексуальный тантризм куда-то ведёт. Кстати, то что мы воспринимаем как энергию желания интима, эта сила имеет много других граней. Деформация этой глубокой жизненной жэнергии в сторну животных явлений сильно урезает её фокус... Это гармоны, молодой человек... то что у вас. Это было и со мной когда-то.
Azim Xakimov
Azim Xakimov
156
Лучший ответ
1) осмотрительные девушки не ездят автостопом;
2) да ты и сам-то в лесу вряд ли сможешь прожить, спорим? )
Ещё одно высокодуховное существо убегающее от настоящего.
Artem Ipatiy
Artem Ipatiy
58 289
кто ищет, то всегда найдёт!
В общем-то девушки тоже материальные. Так что не так уж и утрачен интерес. А кто ищет - тот всегда найдёт.
..
...цска ...
65 373
Найти
Походници, неформалки, реконструкторши все такие. Не там ищеш значит
вам нужна любовь. Но это очень трудоемкая работа.
ищи такую же
"Сомневаюсь, что в России существуют такие девушки, которые при предложение уехать автостопом или уйти жить в лес, согласятся". Я тебя разочарую: таких и в других странах не найдешь :)))
Виктор Чиков
Виктор Чиков
4 767
Денис Савельев Как же хиппи?
Вы видимо никогда не слышали о девушках из Сан Франциско и прочих американских городов.
задача обречена в самой концепции:
ты бежишь от чего то - а не стремишься к чему то - а это слабость и отсутствие плана - и что ты предлагаешь? бегство от реальности городов в область еще более агрессивной среды обитания со слабаком и слепцом ??
Ігор Вередюк
Ігор Вередюк
3 331
"Бороться, искать, найти, не сдаваться! " - стары пионерский девиз. Если Вы ему последуете у Вас всё получиться.
Влад Кайтанов
Влад Кайтанов
2 769
Если потерял интерес к материальному, зачем искать именно девушку для отношений? можно и с другом-единомышленником (не важно, какого пола) в леса идти.
"Сомневаюсь, что в России существуют такие девушки, которые при предложение уехать автостопом или уйти жить в лес, согласятся". Звучит как укор, однако нежелание ответить "да" на подобные предложения объясняется простым инстинктом самосохранения.)