Философия
Что делать, если потерял интерес к материальному, но хочется найти девушку?
Сомневаюсь, что в России существуют такие девушки, которые при предложение уехать автостопом или уйти жить в лес, согласятся. Мир одурманен материальным и если не найти сородича, то и сам забудишь, что когда то осознал и принял. И все мне не нужно, только вот нет рядом тех кто бы понимал. (дело не в религии и не в Боге)
Противоречие: интерес к женщинам - это исключительно интерес к материальному. Любви в широко рекламмируемом горе-сказочниками виде - не существует. Есть притяжение к противоположному полу, исходящщее из животных уровней сознания. Человек проходит многие стадии развития. Тот идеал мужчины, воспитывакмый обществом, это существо в своём корне зависящее от угла поворота женского бедра на текущий момент... Это совершенно позорное состояние считается у нас взрослым мужчиной. Управляется это существо через весьма примитивные рефлексы... Как известно, на каждого мудреца довольно простАты.. Так вот. Главный месседж - секс нужен только для размножения. Пока вы не осознали и не приняли сей факт, развития не будет. Любовь - это социальное внушение, осложнённое женским импринтингом в раннем возрасте (мама). Это ловушка для людей оболих полов, но мужчины в этом вопросе обмануты сильнее... Истинная любовь не эгоистична, она не требует обязателоьного присутствия тела определённого пола рядом... Истинная любовь во многом абстрактна и не требует ответностей. Тяга к мистическому в нашем обществе подменена религией, каким то непонятным богом... и всякой любовнолй романитикой. Это выхолащивание природы человека накорню. Вы находитесь на том этапе, когда можно не попадать в эту сеть окончательно. Стремление к невероятному за пределами воображения, к тому что вечно и никогда не будет высказанно... будет подменено полужэивотными перепетиями инь-ян и идеями, что полуживотный эмоционально-сексуальный тантризм куда-то ведёт. Кстати, то что мы воспринимаем как энергию желания интима, эта сила имеет много других граней. Деформация этой глубокой жизненной жэнергии в сторну животных явлений сильно урезает её фокус... Это гармоны, молодой человек... то что у вас. Это было и со мной когда-то.
1) осмотрительные девушки не ездят автостопом;
2) да ты и сам-то в лесу вряд ли сможешь прожить, спорим? )
Ещё одно высокодуховное существо убегающее от настоящего.
кто ищет, то всегда найдёт!
В общем-то девушки тоже материальные. Так что не так уж и утрачен интерес. А кто ищет - тот всегда найдёт.
Найти
Походници, неформалки, реконструкторши все такие. Не там ищеш значит
вам нужна любовь. Но это очень трудоемкая работа.
ищи такую же
"Сомневаюсь, что в России существуют такие девушки, которые при предложение уехать автостопом или уйти жить в лес, согласятся". Я тебя разочарую: таких и в других странах не найдешь :)))
задача обречена в самой концепции:
ты бежишь от чего то - а не стремишься к чему то - а это слабость и отсутствие плана - и что ты предлагаешь? бегство от реальности городов в область еще более агрессивной среды обитания со слабаком и слепцом ??
"Бороться, искать, найти, не сдаваться! " - стары пионерский девиз. Если Вы ему последуете у Вас всё получиться.
Если потерял интерес к материальному, зачем искать именно девушку для отношений? можно и с другом-единомышленником (не важно, какого пола) в леса идти.
"Сомневаюсь, что в России существуют такие девушки, которые при предложение уехать автостопом или уйти жить в лес, согласятся". Звучит как укор, однако нежелание ответить "да" на подобные предложения объясняется простым инстинктом самосохранения.)