Философия

Что делать если потеряла интерес ко всему?

Раньше я любила сидеть за компьютером,что то делать по дому. А теперь тупо ничего не хочу. Просто лежу и смотрю телевизор сутками. Ничего не хочу. Ничего не интересно. Хочется просто сутками лежать и ничего не делать. И так уже несколько месяцев. Ничего не интересует,то что раньше радовало теперь стало безразлично. Что с этим делать?
Смени обстановку, деятельность местонахождение, все что можешь, или заставь усилием воли себя заниматься тем, что нужно тебе. в такие моменты я обычно о так и делаю
Алина Кикина
Лучший ответ
Фёдор Петров потеря интереса ко всему ,это -эгоизм.Носитель его как правило сам не может это видеть
Надо что-то круто изменить в своей жизни.
Прыгай с горы на коврике...
Тоня Луня
Больше бывать на солнышке и хорошо высыпаться.
Aisuluu Joroeva
Вы устали. Займитесь чем нибудь вроди спорта. Хобби. Больше гуляйте на свежем воздухе.
Асема Мусина
ищи
Владлен Томшин
Молись.
Александр Дяченко Аллаху молись
После затишья всегда буря. Готовьтесь!!!
Khaleq Rezoi
А сколько вам лет?
С*
Сладкая *
Начните вести кружок в Доме детского творчества)
Что делать? Наслаждайся покоем.
Максим Губанов
это самая серьёзная болезнь современной цивилизации,
комп заменил всё..и учёбу - всё есть в интернете, и друзей - пиши и общайся в комментах сколько угодно, и любоф - сайты знакомств к вашим услугам
и работу - блогеры, тиктокеры, фрилансеры и т. д....
ни к чему силы не надо прикладывать, добиваться, стараться...
вот в этом корень - зла..
и действительно, трудно понять, что с этим делать...
Жан Бекбаев
Придет весна и будет лучше
Займи побольше денег или кредит возьми и потрать на хрень.
Съездите в приют и заведите кошку или собаку ваше время провождение войдет в противоречие с их потребностями.
Т*
Таня *icequeen*
рассказы пиши, жизнь подкидывает сюжеты
Ольга Ляхова
Ты родилась на этой земле в испорченном, грешном теле и родилась для переобучения в человека.. верх твоих желаний должен стать Бог. Это верх эволюции.
Как детям нам позволено играться, но надо рости, учиться.
Дмитрий .......
Жизнь требует перемен
Сменить геолокацию и сферу деятельности
Abdulla Xidirov
За ярким солнечным закатом всегда следует яркий солнечный рассвет.
нужно обязательно что то начать делать, а то такое состояние может перерасти в депрессию... а это будет сложно что то делать
Евгений Зорин
Asta Tyan, есть Хорошая древнекитайская система самосовершенствования https://www.youtube.com/watch?v=cYJg_SOWgKE Изучение можно начать с Книги. По ссылке 2я с верху https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Гармоничные упражнения в Ней так же описаны. Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если после прочтения решите что Фалуньгун это ваше, то к первой Книге с верху идите. А это главный сайт Минхуэй (Прозревшая Мудрость) https://mingh.info В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить. На это отвели три дня. Здесь 8 минутный фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней www.faluninfo.eu Подписав петицию вы спасёте жизни людей. Приятного чтения)
Фёдор Петров
А тебе сколько лет, чтобы так интерес потерять?
Найти такого же человека, и постараться помочь ему
Этим поможешь себе
Такие периоды бывают у всех, дай отдохнуть своему мозгу
Нормализовать график сна, больше свежего воздуха, заняться спортом и перейти на ЗОЖ полностью. Я на своём опыте проверял, это из-за образа жизни. Удачи.
Телевизор выкидывать из дома! Навсегда!
Nikolai Nikitenko
Бухать
Maxa Beketbaeva
Нужно понять от чего появилась апатия, что этому предшествовало . Расставание с любимым, смерть близкого, какая нибудь ещё грустная история из жизни, которая выбила из колеи . После этого делать выводы . Нужно собраться с силами и сходить к врачу . Нужно попасть на прием к терапевту и на прием к невропатологу . К терапевту, чтобы исключить или подтвердить проблемы с телесным здоровьем, к невропатологу чтобы исключить или подтвердить психологическое заболевание (депрессию)
Это духовная проблема, наказание
О как же я тебя понимаю, блин! Аааа! Вот серьёзно послушай это https://youtu.be/ApHL4mVUln0 ????????
Попробуйте тихонько молиться "Отче наш" хоть целыми днями, возможно это перевернет вашу жизнь.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Вадим Фоменко
Сходи к психологу, на мэйл ру помощь вряд-ли найдешь
Кто-то ещё смотрит телик? Вот это да
Алина Кикина Я смотрю иногда
у меня когда такое было я начал просто быть продуктивным и саморазвиваться понемногу и прошло
Возможно у Вас эмоциональное выгорание, депрессия или стресс произошел в жизни.
Можно предпринять кое какие действия, если уныние долго не проходит. Например, для душевного равновесия важно заниматься спортом, правильно питаться и хорошо высыпаться (Экклезиаст 4:6; 1 Тимофею 4:8). Возможно, имеет смысл вести дневник и описывать в нем свои чувства, цели на пути к выздоровлению, поражения и победы. Есть ещё один совет из Библии:
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. 7 И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса." (Филипп. 4:6,7)
Alek-Sander Gav
Цикл
Так и не делай ничего
Boris Fedorenko
Поставить цель