Философия

Потеряд интерес ко всему что меня окружает, помогите выбраться из этой ямы отчаянья .

Было у меня на протяжении последних 4 лет стремление выучить английский, поехать учиться за границу, и в конце концов жить в Америке, иметь хорошую работу и жену . И я был весь в восторге от этой идеи, учился, мечтал, любил себя и своё будущее . И чем ближе я продвигался к своей цели тем меньше я этого хотел, и потом мне просто хотелось переехать в страну с хорошими социальными условиями и просто целыми днями читать книжки и заниматься своими делами ну и минимально работать. Сейчас я вообще ничего не хочу, могу, но не хочу, английский знаю довольно хорошо, в Канаду скоро переезжаем всей семьёй и всё . Меня не к чему не тянет, девушка есть уже 9 месяцев, мне с ней хорошо, но в последние пару месяцев мне становиться все безразличнее есть она у меня или нету . Мне просто стало всё равно, для меня всё о чём я думал и думаю потеряло былые краски, потеряло свою насыщенность и потускнело, но не стало чёрно-белым. Я живу хорошо, жаловаться не на что, мне просто почему то пофиг . Помогите мне советом или делом, надоело уже всё это, хочется чего то нового, а всё что я делаю, это просто погружаюсь в ностальгию (игры, видео, фильмы, книги) и всё, я живу прошлым, я не хочу так . Спасите .
Добро пожаловать в Клуб.
Павел Падалка
Лучший ответ
ну все понятно. .
:)
.. я тоже работать не люблю

Зы тяжко жыть без проблем - приходится их выдумывать
Дилшод Эшанов
Все хорошо будет. Ходите в церковь, монастрырь
У вас симптомы Трансмутации. Болезнь роста.
Так что "американская мечта" счастливой жизни уходит безвозвратно, потому что не отвечает духовным запросам человеческой души сегодня, а тем более завтра.

(Диктовка от 24.09.06)

15. Вы должны знать, что время ваше, ваше трёхмерное Пространство, существующее только в Материальном Мире, уходит в прошлое, а ваше сознание должно будет воспринять уже Новый Мир, имеющий больше Пространств и больше информации о Мирах Вечности!
это страшно... что это у многих.!! но дать совет в двух словах, когда нужно видеть глаза и слышать интонации... нельзя, наверное..
Медет Абиев
Внутренний путь обретения себя начинается с вопроса: Кто Я?
Именно с этого вопроса начинается процесс самопознания. Если глядя в зеркало задавать себе этот вопрос - сознание начинает расширяться, На все задаваемые вопросы будут приходить ответы из подсознания. Все ответы на любые вопросы хранятся в ДНК человека. Этот путь за человека никто не пройдёт. Человек - это душа (духовная энергетическая сущность) , а не материальная форма (тело).
Юрий Чирушкин
Скорее всего, Вы потеряли интерес к жизни из-за того, что поставленные цели уже почти достигнуты, а других целей пока нет. Советую ставить перед собой дальнейшие задачи. Но, если это будет продолжаться, тогда, думаю стоит посетить больницу, где лежат смертельно больные люди.. . И Вы откроете для себя очень много, чего раньше не понимали.
Займитесь духовной практикой, всё будет ок.
Елена Шманова
пи-дуй в деревню поднимай село и всё пройдёт