Философия

уважаемые философы. как вы относитесь ко всем, кто вас окружает здесь?. гамма эмоций какая?

Из эмоциональных проявлений только улыбка (довольная или снисходительная) и смех после чьей то удачной шутки!
Отношусь как и в жизни - живу как хочу и стараюсь не мешать другим!
Бывают очень даже полезные моменты общения или просто ответа как ещё одна грань непознанного, за тем и прихожу, а так же полезным и приятным нахожу для себя наличие здесь людей аналитического склада ума, грамотных и образованых, способных углублённо рассмотреть вопрос или тему! Лично мне в жизни реально нехватает подобного окружения (так сложилось исторически), так лучше здесь с достойными чем в реале с кем попало! =))
White And_Fluffy
Лучший ответ
Модный Garderob Из Турции спасибо за развернутость.
Послабляющий эффект.
Саша Сургай
Модный Garderob Из Турции как что например. по эффекту сравниваемо с другим?
иль тока тут такой эффект.)
сорри за дотошность.
потребность.
"Открылась бездна, звезд полна! "
Модный Garderob Из Турции владимир. здрасьте.

она не только сдесь. везде. почему тут? концентрат?..))
иль вы просто сейчас красоту сов навели?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=af0f5742aefe6ea5e1c9cc773243f9f1&uid=159224800
раньше испытывал эмоции, а теперь я бездушный сволочь
Bagym Isaeva
Модный Garderob Из Турции были и за время общения пропали или как. или не связано это?
Bagym Isaeva включаю и выключаю, как мне удобно, в этом нет ничего сверхестественного, это просто навык как например умение читать и писать.
Я хорошо отношусь к большинству людей, где бы то ни было. Мы все разные конечно. Господь дал нам право быть разными. И каждому платить за свой выбор. Я вот тоже не свят. ) Когда я был дважды судим. Немногие смогут представить как я был глуп и растерян в жизни. у меня не было денег, чтобы прийти к психоаналитику, когда я стал думать об этом, сегодня за помощью приходят ко мне. Как мне судить людей? Как считать их плохими и глупыми? Кто то из нас заблуждается, кто то нетерпим, мы всегда найдем за что нелюбить друг друга, если будем искать. Но можно увидеть и другое, то как все мы одинаковы, все грустим, все шутим, все надеемся на хорошее. Все же если конкретно здесь, то тут для меня есть один великий плюс. ) Здесь я гораздо свободней в общении с женщинами, которых я просто обожаю и очень уважаю. В жизни я далеко не мачо. ) (хотя кто знает...))) )
Модный Garderob Из Турции мда.
спасибо, ким.
спасибо за откровенность.
ким - есть ким..)))
Повторюсь. .
Я не Философ (философы суть умствующие фантазёры) Мои Знания Основаны на практике действий и Опыте Познания.
Я ЕСМЬ.
это означает СОЗНАНИЕ ПервоТворца.
Единство всего сущего.
Отношение ко всему вокруг как к части Себя.
Оценка как Лучшее или непотребное.
Попытки исправить непотребство к лучшему и поддержка верноТворящих в развитие Суть Радости Бытия для ВСЕГО .
-----
Эмоции в Моём распоряжении.
Я Хозяин эмоциям Своим. .
В отличие от рабов своих эмоций. !
-----
Модный Garderob Из Турции последнее можно было и не добавлять.. перебор.

возникает вопрос. что есть раб своих эмоций?
сплошные говоруны

челы дела если и есть

то искусно шифруются :(
Абзал Камашов
Модный Garderob Из Турции мда. ум и хитрость достойны уважения. даже хитрость. цели же всегда были разные.
колхоз дело добровольное.
уважаемые философы - Вы все тупицы и зря теряете время!
От того что вы играете словами в вашей жизни ничего не меняется!!! !
Вот такая моя гамма эмоций!

Займитесь чем-то полезным! Разводите грядки, клубнику, пчёл, смородину.
Renesmee{Carlie} Cullenc.o.l.d слушай, какие грядки, еще снег не растаял..