Философия

уважаемые философы, как вы относитесь к русскому мату.?. и применяете ли вы его в живой речи?.

Поводов для применения мата - пруд пруди. А мат, как и все остальное - хорош к месту, т. е. мне не нравятся "украшательства" речи с помощью мата.
Елена Якубова
Лучший ответ
Равиль Тюлямисов все кони знают про это фсё..)) и у них на это есть свои причины. . мне рассказали по секрету.
верю, соглашаюс. умолкаю.
Ни в устной, ни в письменной речи, ни матом, ни ругательствами не пользуюсь. )) И не только русским. )) и не только в русском языке. )) Для выражения эмоций и высокой степени доходчивости речи ...это не обязательное условие. )))
Равиль Тюлямисов а на каких вы языках говорите, кроме русского, если не секрет.?.)
без него речь не живая
Равиль Тюлямисов и часто оживляете?.)
Мат мне омерзителен. Когда слышу его, такое ощущение, что меня хлещут плеткой. :-)
Юра Базаров
Равиль Тюлямисов это у меня есть.
а еще что-нибудь есть подобное?.
тока лучше чтобы.
мне голос не нравится..))
Сквернословие влияет на здоровье человека, а мат на будущее поколения
Бо
Борис
Nikolai Solohin Я другими пользуюсь ,у Вас по другим словам нет графиков?
Иногда это даже и приятно
Равиль Тюлямисов это когда вовремя.
а несли никак или неприятно, это не то вовремя, не к месту..)
мат- это истинные словеса сути. Они сакральны по природе. Но сейчас им заблокировали доступ в сознание (по причине недостоинства произносящего слово сакральное этому слову) Поэтому мы воспринимаем это как недостойное сквернословие. Не слово матерное недостойно нас, а мы недостойны его.
Равиль Тюлямисов золотые слова.)
Положительно и регулярно
Для связки слов т. к. 3 класса образования не позволяют вести полноценный диалог, четко выразить свои мысли, и объяснить некоторым высоко культурным и образованным личностям свое мнение по какому либо поводу, достойному для применения Русско-Татарского Великого Матерного языка!!!!))))))))
Nikolai Solohin вот именно, что говоря о татарском, Вы эти самые три класса образования нам и демонстрируете.
никакиъ татарских слов нет. все русские.
Здравствуйте, Госпожа!
Позвольте продемонстрировать мягкий вариант!
"Пошел ты на хрен идиот!
Сука ты порядочная!
Мать твою перемать !
Моча в голову ударила!
НА БЕСПТИЧЬЕ И ЖОПА СОЛОВЕЙ, НА БЕЗРЫБЬЕ И САМ РАКОМ
СТАНЕШЬ "
Иван Матяш
Равиль Тюлямисов спасибо.
господин.
Всегда относилась крайне неготивна, а сейчас сама периодически употребляю. Наверно словарный запас уменьшился :) эмоции другими словами выразить немогу.
Равиль Тюлямисов словарный запас уменьшиться не может.