Философия
Как выбраться из ямы? стенки ее осыпаются и не дают опоры... (
держи руку! мою.. . помощи.. . крепче держись!
Копайте Землю насквозь. Южное полушарие свободнее Северного.

молитесь)))
звони в мчс
Не опускайте руки до последнего.
Может Вы слышали притчу про двух крыс которые упали в сосуд с молоком. Одна крыса и подумала что никогда не спасется и захлебнулась. А вторая отчаянно болтыхалась, болтыхалась и взбила молоко в масло и выскочила.
Зачем полезла в нее?
Julia Pushman
мм...для своего вопроса Вы не выбрали категорию....
Если много карабкаться только с одной стороны, она постепенно осыпется совсем, получится уклон. А земля будет сыпаться на дно и уменьшать глубину ямы.... Если это Вам так необходимо знать.))
Julia Pushman
хм....ямы с сыпучими настолько стенами - нонсенс(
после сухой и сыпучей земли остается жесткая и сдирающая ногти основа(
копай пока не получится уклон. всё равно делать нечего. ШКРЕБИСЬ!
формируйте ступеньки
Выражение о яме, как я понимаю-образное, раз Вы у компа. А в той яме, о которой Вы говорите я сам был... Очень поможет-цель, не важно какая...
Julia Pushman
ах как прозорливо....)
Просить у Бога помощи.
Ищи того кто вытащит, раз задаёшь такой вопрос, значит поймёшь где и кого искать! Удачи!
стенки ее осыпаются и не дают опоры! но ведь это-же не все припятствия на пути в верх . нужно поразмыслить о всех возможных вариантах и действовать! если ничего не получилось продолжайте прощитывать новые возможности.... в общем никогда не здавайтесь но помните над всем Господь и если Он не поможет то бесполезен весь ваш труд!!!
Обрушай и притоптывай-даст покат и выберешься-время лучший лекарь и мудрец: все раставит по местам.
ОЙ я тоже хочу знать !! Так что тоже жду ответов !
Скачков Сергей
обрушай грунт со стенок и трамбуй на дне пока не вылезешь