Философия
Какую цель в жизни нужно поставить, что бы при любом раскладе не потерять интерес?
как рыбалка))) важен процесс)) а не количество и размер рыбы
Николай Николай
Теряется.
Наркотики - кайф до смерти (близкой)
Такую, которую нельзя потерять, даже после смерти тела.
Смотрите, как я понимаю эту тему в настоящий момент.
Есть две взаимоисключающие "направляющие" в данном процессе. Такое существует в каждом, апсалутна в каждом процессе. Есть движущая в одну сторону сила, есть сила ей сопротивляющаяся. Есть долг, когда цели перед тобой ставит жизнь. Есть Ты, стремящийся быть свободным. Как объединить всё это, чтобы и долг выполнить, и остаться свободным.
(Забегу вперед... тут дали этот ответ языком, претендующим на красоту. То есть ответ уже существует, бат абсолютли но эффект)
Единственной целью, которая способна удовлетворить взаимоисключающие пожелания по постановке цели и сохранению интереса к ней, является Красота собственнолично. А также преданное ей служение. Не взирая на попытки некоторых авторов, считать ответ бесполезным...
Такова СеЛяВа... Извините за тавтологию. Сама жизнь существует ради неё одной. Ради Красоты. Всё сюжеты появляются, развиваются и погибают с одной единственной целью достичь совершенства в Красоте. Туда. В эту топку всё бросается, не задумываясь о последствиях.
А на сегодня (то есть вчера) новостей больше нет...
...смысловую...
Николай Николай
Еще бы написал : Зеленую. )))))) Пиндец ты мудрец.))))))
Страсть к достижению+невозможность достижения в пределах жизни.
Трах тарарах йифф
Николай Николай
Вы из какой клиники?
Ту цель в которой человеку интересно все. Интерес к развитию не заставит скучать. Очень хорошо если интерес подкреплён деньгами, и работой.