Философия

Часто ли к вам наведывались мысли о том, что не хочеться жить?Не желание свести счеты с жизнью, а просто не жить?..

Это депрессия. Соль в том, чтобы извлечь из нее ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 9все же положительный) опыт. Т. е. закалиться, сать сильней, свободней, а, значит, и счастливей. Желание "просто НЕ жить" говорит о том, что внутри у человека - пустота ( это со всеми бывает) . Ваша задача найти за это время достойный наполнитель для вашего сердца. На самом деле, это драгоценное событие: у вас наконец-то появляется время переосмыслить свои ценности, по правильному пути Вы идете или нет, что Вам нравится, кого Вы любите, что Вам необходимо исправить в своем поведении и многие другие.... Это протест Вашего организма против Вас: что-то вы не так делали, а теперь ваше сердце требует передышки.
Если Вы сможите ( а Вы сможите) С УВАЖЕНИЕМ и ЗАБОТОЙ ПРИНЯТЬ Ваше теперешнее состояние как этап в жизни. . Вы в скором времени добьетесь успеха и гармонии сразу в нескольких плоскостях.
Удачи ;-)
Один Такой
Лучший ответ
Как у всех...
иногда изнутри прорывается голос... который говорит, что не хочет жить... это никак не связано с моим истинным желанием жить... это голос одной из субличностей... ну что же... каждый имеет право на своё мнение-) Даже субличность-)
Umed Cebo Humano
Когда попадаешь в тупик. Довольно часто.
да не, нечасто. Было, но только тогда, когда чувство безвыходности слишком нарастало...
Карен Галстян
ни часто, но было