Философия

Как найти среднее в звено, когда не хочеться жить и хочеться умереть

Не знаю куда деться, вся семья гонит, если усложнить то все что происходило раньше все что было теперь осталось только пустой звук. Думая о том, умная мысль говорит - самообман! Представляя предпологаю что буду сожалеть. Я врятле это сделаю, и времени кажеться мало! Я смогу настаиваю я, что со мной?
Если тебе за 30 лет и ты до сих пор сидишь на шее родителей и выдвигаешь требования что они обязаны что то, это одно. Если ты школьник еще или немощный, это другое. По описанию похоже что от безделья с жиру бесишься и работать не хочешь хотя бы что бы себя прокормить.
Гостиница Турист
Лучший ответ
Умереть всегда успеешь!
Айрат Ишмаев
Лидия Черкашина Ох как это обнадеживает
Что с тобой? Во-первых тупое незнание русского языка. От этого и надо плясать.
Saltanat Abdymanapova
Лидия Черкашина Сосредоточился теперь на другом
Умереть всегда успеем. Надо побарахтаться. Запомните, Помощь всегда приходит в последний момент. И к тому же, смерть - это не избавление, а награда. Самовольный уход из этой жизни не решит проблем, но создаст дополнительные. Придется снова рождаться, но уже в более тяжёлых условиях, потому что Карма будет отягощена содеянным в этой жизни. И к тому же мы не одни. За нами наблюдают и стараются помочь Те, кто уже успешно прошёл земную жизнь и поднялся на ступеньку Выше. Без нашей просьбы они не могут вмешиваться, потому что тогда будет нарушен Вселенский закон Свободы Воли. Но когда от человека звучит призыв о помощи, помощь обязательно придёт. Удачи! Не унывайте! С кем такого не бывало..))
Лидия Черкашина Да не унывая, не хочеться умирать но и жить тоже
Смени окружение...
Прозак, Золофт вам в помощь. Ку Ку немного у вас поехало эти таблетосы помогут.
Asya Bieber
эти испытания тебя готовят к чему то великому а ты тут помирать собрался)))
Бикен *
Притворись", что, мол - все (
Организм такой - ЧО? сразу!???
А ты так печально, что доктор сказал идти в М., значит пора ((((
Он такой - на! сверх нормы, тебе...
А вот он - Я! Что, не ждали - уже весело отвечаешь ты:))))
Я не знаю!!!
Лидия Черкашина Не будь я не знаю, переключи на я знаю