Философия

Вот например если у человека есть душа он не сможет жить без души? Умрет? А люди-овощи из психушек? Живут без души?

Антон Макеев
Душа есть у всех, и именно эти души которые выбрали такой опыт и такие тела, являются сильными душами
Санька Сашка
Лучший ответ
Душа это пространство. Душевнобольные они тоже что то понимают на своем уровне сознания. Многие дураки для себя даже очень не дураки. Это пространство заполняется мыслеформами в нем действуют силы то есть человек тоже немножко развивается. Если человек умный и всю жизнь прокрутился как белка в колесе не став великодушным и в чем его выигрыш перед душевнобольным, который гладит бродячую кошечку или собачку осознавая свою возможность позаботится о ком то еще кроме себя он вырос душой чтобы обнять еще кого то. А значит жизнь прожита не даром.
Юля Богуш
ну вот упоротые майдауны, когда котейлями с бензином пользуются.. где их душа?

Душа есть даже у минералов и атомов... но она не сравнима с "количеством души" разумного двуногого
Антон Макеев причем здесь майдан????
У тех кто в "психушке " душа больная, но она есть
А бывают и равнодушные люди, вот у них и нет души, а это страшнее
Обычно люди не реагируют из за лекарств, которые дают буйным
ключевое слово - если
Не вижу смысла дилетанту объяснять это.
Владимир Попов
Антон Макеев смысл тогда писать что-то?
Душа даже у камня есть, примитивная, у этих людей свой жизненный путь, как и у других существ
люди из психушки болеют душой.
Геннадий Борисович люди из психушки могут быть с неопытной душой или же душа которых больше не питает собой сознание (ум, интеллект) двуногого
Душой является сам человек, с его предпочтениями и страхами и поэтому есть психически пораженные те кто перенес травму или по наследству, Биюлия говорит что человек является сам душой, но есть понятие как дух и это жизненная сила с которой переносим тяготы жизни.
Сам термин "псих" переводится как душа. Люди из "психушек" душевно больны. У них душа имеется, только она не такая, как у среднестатистического человека.
Антон Макеев а какая? а которые совсем не реагируют ни на что?