Философия

А что если такая депрессия что как кусок мяса сидшь, душа рвётся на чничего не хочется не умереть ни жить?

Короче замыкание жосткое в головном мозгу что тебя оглушило как рыбу. Ничего не кайф обсолютно ти заставить что то делать невозможно, потомучто всё кажется бессысмленым. Можно кричать, прыгать плакать, лезть на стену, приченять боль себе, грысть дерево и ничего не помогает. Можно идти по 24 часа в день в неизвесном направлении и легче не станет. Короче жесть ребята.
ну ты всетаки попробый идти 24 часа в день куда глаза гледят
и у видешь что поможет
примерно после 10 часов неприрывной хотьбы ты вообще думать забудишь как и начнет становиться легче
Таня Фролова
Лучший ответ
Сцепив зубы, вспомни, что ТЫ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.
Отслеживай каждое свое сосотояние со стороны, отметь, что оно есть... скажи ему СПАСИБО за урок и отпусти ситуацию..
Четко сформулируйте сами себе причину.
# Vita
курни ка ганжубаса дружище.
Поскольку у всех нас бывают периоды уныния и печали, нам может казаться, будто мы вполне понимаем, что такое депрессия. Но понимаем ли мы на самом деле, что переживает человек, болеющий депрессией?
Депрессия — это не просто мимолетная меланхолия, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами. Хотя у депрессии иногда бывает очевидная причина, нередко эта болезнь обрушивается на человека, как снег на голову.

Депрессия. Как ее лечить?

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче» , то есть в квалифицированной медицинской помощи (Марка 2:17). И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Некоторые способы лечения
Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.

Распространенные ошибки

1. Друзья, не имеющие медицинского образования, могут советовать, какой метод лечения использовать, а какой нет. Бывает, что они отговаривают от принятия прописанных лекарств и агитируют за травы. Или считают, что вообще ничего не надо принимать.
Будьте осторожны. Убедитесь, что советы, которым вы следуете, исходят из надежного источника. В конце концов, выбор лечения за вами. Поэтому узнайте как можно больше.

2. Разочарование приводит к тому, что пациенты бросают лечение, например, из-за побочных эффектов или кажущейся бесполезности.
Будьте осторожны. «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Лечение вряд ли будет успешным без хорошего взаимопонимания между пациентом и врачом. Откровенно расскажите врачу обо всем, что вас беспокоит. Спросите, не нужно ли что-то изменить. Иногда следует просто подождать, пока лекарство начнет действовать.

3. Самоуверенность приводит к тому, что через несколько недель пациенты оставляют лечение, едва почувствовав улучшение. Они забывают, как плохо они себя чувствовали раньше.
Будьте осторожны. Резкое прекращение приема лекарства без консультации с врачом может иметь серьезные, даже опасные для жизни последствия.
антидепрессанты попробуй
Ольга Межуева
обманывать нехорошо. Ты пишешь и читаешь, разве это не дело?
К психологу Вам надо, недавно обращалась, была похожая ситуация, в больницу не пошла, обращалась за помощью по скайпу. Могу посоветовать http://www.belovacenter.ru/, там узнаете телефоны, цены, есть и готовые советы. Но лучше пообщаться.
Да, ладно - это у Вас зимняя напряжёнка . Конечно, тема серьёзная . Но никто никто не вытащит Вас из этой темы . Вы и только Вы способны на этот шаг . Шаг к выходу :) . Не хочется - тоже прочитала . А вот Вы ради опыта, ну, так что бы улыбнуться потом или хотя бы новую мысль в голову запустить . Попробуйте следущее : Встаньте перед зеркалом . Улыбнитесь . Да, ладно, это не прикол . Улыбнитесь самому себе и скажите : "Ты такой отличный человек . Ты что-то зря хандришь . Вот ты даёшь, всё ж отлично "