Чтобы в этот интервал времени исполнить свой долг перед Богом и ближним.
Жизнь есть благо. Выразить признательность за это благо тому, кто его дал, может только живущий.
Жизнь - это возможность показать чего человек стоит и чего он достоин. Живя он может помогать жить другим, дарить им любовь.
Философия
Мы живем, значет мы умрем, а заем тогда живем?
Ума набираемся.
Александр Пунченко
И белок ловить
Гриша Кугукин
Володь, Лёха мне говорил что у Санька депресняк. Но я не думал что до такой степени. Вопросы у него последние чет о смерти пошли.
из жизни в жизнь мы совершенствуемся, по большому счету совершенстовавание той части себя, которая будет перевоплощаться после смерти - единственное, что имеет смысл в этой жизни.
Можно назвать этот процесс эволюция души!
Александр Пунченко
Тогда ижизнь это регрес тела?
как сказал покойный Патриарх Алексий -жизнь на земле-это подготовка в жизни вечной
Подобно животным, растем сначала и едим что добывает мама и папа, далее учимся добывать себе пищу В виде учебы в вузе, далее трудимся что бы не сдохнуть с голода, а далее все повторяется только уже с нашим потомством.
Что бы исправить ошибки и набраться опыта, попутно внести что нить своё в эту жизнь!
Александр Пунченко
в жизнь только всести можно смерть
Как нам говорит наука Каббала, насколько я смог это понять, то человечество стоит перед своей следующей ступенью развития - духовного развития. В последнее время обострились кризисы во всех областях нашей жизни, люди не знают больше чем себя наполнить, депрессии дополняются огромными страданиями, которые на нас валятся со всех сторон. Мы подошли к некой планке, после которой нет дальше продвижения в нашем материальном мире. Теперь мы должны прийти к духовному "росту". Все, что мы приобретаем в материальном мире - капитал, знания - мы теряем после смерти вместе с нашим физическим телом. Все, что человек постигает духовно - остается с ним навечно. Наука Каббала предлагает нам практическую методику духовного развития и постижения Творца. Причем мы должны прийти к раскрытию духовного мира и начать (и по возможности завершить) исправление имменно сейчас, при нашей жизни, а не после смерти. Далее на kab.tv
Живём для обучения искусству жизни! А когда умрём наступит переменка.
Александр Пунченко
Красиво сказам,жаль что переменка это зятянится на вечно.
УМРЁТ НАШЕ ТЕЛО !!!а душа -бессмертна !!!=)
Александр Пунченко
А как можно встретится сбесмертной душой?
чтобы когда-нибудь родиться вновь