Философия
Моя жизнь кому-нибудь нужна? Зачем вообще жить на этом свете?
Такие ответы, то что жизнь нужна тебе, когда ты в глубоком дипреснике, обычно некотируются, т. к. есть другие проблемы на основании которых возник этот вопрос. И я скажу, наверное, настоящую истину земного мира, о том, что есть девушка, которая тебя не знает и ты ее незнаешь, но однажды в встретитесь и ты поймешь, что твоя жизнь нужна ей! Той, которая о тебе мечтала долгими ночами, представляла тебя в различных фантазиях и т. д. Раз твоя жизнь не нужна тебе, то подумай, о красивой, скромной девушке, которой нужен именно ты. Или ты думаешь, что из 7 млрд человек ненайдется такой?
вам
Запомни, Сережа! Как только"упадешь" и "сляжешь",обязательно найдутся те, кто вытрет об тебя ноги ...Представь себе лица твоих врагов на твоих похоронах и их базары....)))) ) Правда.. . жить уже хочется?

Ах, какие вопросы у тебя.. .
Наверно проблемы серьёзные тебя не брали за горло.. . Да и слава богу.
Не зацикливайтесь на мелочах.
Но может, прости, я не права, может и тебя жизнь мпомотала. . Тогда прости...
Не зацикливайтесь на мелочах.
нужна, даже очень, вам и мне.
Владимир Иванищев
Вам-то моя жизнь зачем? Она очень хитрая штука: как только в руках оказываются все козыри, она начинает играть в шахматы...
не принимайте жизнь всерьёз-это временнсое явление
Твоя жизнь нужна тем, кто тебе её дал. Просто так.
Еще она нужна тем, кто в тебе нуждается. Как сделать так, чтобы ты был нужен, думай сам.
Я вот щеночков брала на передержку, и они очень во мне нуждались, пока не разъехались по новым хозяевам. Это к примеру.
А живут не ЗАЧЕМ. Такая постановка вопроса требует обязательной Цели впереди. А впереди у нас всех Смерть. Глупо жить ради смерти.
Живут ради процесса. Причем процесс ежесекундный.
Чтобы получать удовольствие.
Я получаю удовольствие, если мне удается кого-то порадовать, или помочь кому-то, или создать что-то красивое или полезное.
Сейчас моя жизнь почти прошла, и я очень жалею, что многое пропустила, не сделала.. .
Пока ты молод и красив - Живи ради радости: своей и окружающих.
Найти Радость и Удовольствие (не за счет других) очень трудно. Много труднее, нежели найти причину для хандры.
Ты ведь не слабак?
Не иди по пути наименьшего сопротивления.
Чтобы получать удовольствие.
Ты ведь не слабак?
В первую очередь она нужна тебе самому, а жить нужно чтобы совершенствоваться, расти духовно. Побольше оптимизма!!!! И еще каждый выполняет свою программу